вторник, 26 сентября 2017 г.


Полимерная глина. Самый полный и понятный самоучитель


Это цитата сообщения Увлечённость Оригинальное сообщениеПолимерная глина. Самый полный и понятный самоучитель

Смотрите также: Ручная вышивка. Самый полный и понятный самоучитель. * Шитьё. Самый полный и понятный самоучитель * Бисероплетение. Самый полный и понятный самоучитель. * Вышивка лентами. Самый полный и понятный самоучитель

Возможно, вы уже не раз слышали о таком популярном материале для творчества как полимерная глина, и даже видели сувениры или украшения, выполненные из него. Вы хотите попробовать сами, но не знаете с чего начать? Тогда читайте далее!
Полимерная глина (также, пластика) - это пластичный материал для лепки (небольших изделий, украшений, скульптур, кукол) и моделирования, застывающий на воздухе или при нагревании (в зависимости от вида пластики). По названию фирм-производителей: фимо, цветик, скалпи, цернит, като и др.

На страницах этой книги вы найдете всю необходимую информацию об инструментах и материалах, которые понадобятся вам в работе, узнаете о принципах цветовых сочетаний в одном изделии, научитесь создавать украшения, цветы и миниатюрные фигурки в техниках "миллефиори", "баргелло", "мика-шифт", "скрытая магия" и других. Каждый прием сопровождается понятными описаниями и пошаговыми фотографиями, которые позволят новичкам с легкостью получить нужные для воплощения творческих идей навыки.

Самоучитель рассчитан преимущественно для начинающих мастериц, для которых он на долгое время станет верным и надежным помощником.

.

Комментариев нет:

Отправить комментарий