среда, 11 января 2017 г.


.

ЗОЛОТОЙ РЕЦЕПТ ПРОФЕССОРА ЕФИМОВА


Природа дарит нам только лучшее, и эту истину не оспоришь. Конечно, вы можете тратить много денег на различные препараты, дабы поддерживать себя в тонусе и укреплять иммунную систему организма, но не легче ли для обычной профилактики обратиться к народной медицине? Она Вас не подведет!

Целебный эликсир молодости поможет очистить сосуды, печень и кишечник, выведет из организма шлаки и токсины. Кроме того, регулярное применение послужит отличной профилактикой простудных и инфекционных заболеваний.

ИНГРЕДИЕНТЫ
горсть молодых побегов сосны
2 л воды
2 ст. л. шелухи лука
1 ч. л. лакричного корня (корня солодки)
2 ст. л. плодов шиповника

ПРИГОТОВЛЕНИЕ
1.В эмалированную посуду высыпьте 30–50 г молодых побегов сосны длиной 2–3 см, лучше от концевых веточек. Залейте водой и добавьте размельченную шелуху лука и мелко нарезанный корень солодки. Можете добавлять его и в порошковом виде. Кипятите на слабом огне 20 минут.

2.Добавьте размятых плодов шиповника и прокипятите 30 секунд. Накройте посуду одеялом или налейте напиток в термос на 10–12 часов.

3.Процедите, доведите до кипения и затем остудите.

Употребляйте сколько душе угодно. Но помните о правиле:
«Слишком много хорошего — уже плохо»!

Благодаря этому лекарству вы позабудете о неврозах, воспалительных заболеваниях дыхательных путей и желудочно-кишечного тракта. Кожные заболевания, особенно псориаз, также обойдут тебя стороной. Главное — питье в целом укрепляет защитные силы организма.

PS: Ничего не пейте без совета с врачом!!!
Источник 
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий