среда, 9 декабря 2015 г.

55 закусок на Новый Год!

Взято здесь:  povarru

Закуски для встречи Нового Года 2016

Балык говяжий

Балык говяжий Делюсь рецептом приготовления балыка говяжьего. Получается вкусная закуска, которую несложно готовить и очень вкусно кушать. А время подготовки не столь велико. Балык стоит того, чтобы его ждать!

Лаваш с кальмарами

Лаваш с кальмарами Этот простой рецепт лаваша с кальмарами подойдет как для быстрого перекуса, так и для подачи на праздничный стол или фуршет. Аппетитный, пикантный и очень изысканный рулет получается!

Баклажаны жареные "Павлиний хвост"

Баклажаны жареные "Павлиний хвост" Известная всем закуска из баклажанов для праздничного стола. Рассказываю и показываю простой рецепт приготовления баклажанов жареных "Павлиний хвост".

Куриные бедра в кляре

Куриные бедра в кляре Вкусные и хрустящие куриные бедра в кляре в домашних условиях станут и закуской, и основным блюдом. Их можно приготовить даже на праздничный стол. Главное - правильно приготовить кляр.

Персики, фаршированные курицей

Персики, фаршированные курицей На праздничный стол предлагаю блюдо из персиков, фаршированных курицей. Это очень оригинальная по вкусу закуска, которая обязательно вызовет восторг гостей.

Рулетики из сыра с начинкой

Рулетики из сыра с начинкой Закончились идеи для закусок? Тогда вот вам интересный и простой рецепт рулетиков из сыра с начинкой из всеми любимого салатика из крабовых палочек. Звучит заманчиво? Вы легко их можете приготовить.

Закуска из помидоров под сыром

Закуска из помидоров под сыром Великолепная закуска. Готовится мгновенно.

Начиненные грибы в духовке

Начиненные грибы в духовке Блюдо знакомое каждому, но когда начинаешь готовить, всегда задаешь себе вопрос: "Так, и что я туда кладу?"

Крабовые палочки, фаршированные грибами

Крабовые палочки, фаршированные грибами Делюсь с вами простым рецептом крабовых палочек, фаршированных грибами, - блюдо новое и интересное, при этом весьма и весьма бюджетное! Так что обязательно его приготовьте свои домочадцам!

Тарталетки с ветчиной и помидорами

Тарталетки с ветчиной и помидорами Готовим сочные и сытные тарталетки с ветчиной и помидорами. Простой рецепт и немного затрат - у вас будут своеобразные мини-пиццы к обеду!

Тарталетки с сыром и чесноком

Тарталетки с сыром и чесноком Люблю на закуску подать что-нибудь необычное, ну бутерброды уже поднадоели, а вот тарталетки с сыром и яйцом - вполне традиционно, но необычно.

Закуска на шпажках с ветчиной

Закуска на шпажках с ветчиной Предлагаю свой вариант простого рецепта закуски на шпажках с ветчиной. Идеальный вариант для фуршета или званого ужина.

Яйца, фаршированные грибами

Яйца, фаршированные грибами В качестве закуски яйца, фаршированные грибами, - идеальный вариант. Это блюдо обычно готовят на фуршет или праздничный стол. Легкое, нежное и невероятно вкусное!

Лаваш с копченым сыром

Лаваш с копченым сыром Приготовьте лаваш с копченым сыром для перекуса или в качестве закуски. Готовится такой лаваш просто и быстро.

Вяленая колбаса в домашних условиях

Вяленая колбаса в домашних условиях Хорошая закуска к любому столу - это вяленая колбаса в домашних условиях. Несмотря на длительность ее приготовления, результат того стоит.

Канапе с ветчиной

Канапе с ветчиной Вот так просто и быстро можно приготовить канапе. Выручит рецепт, если гости уже на пороге. Нужно быстро все нарезать и нанизать. Рецепт подходит для корпоративных торжеств.

Салат в чипсах

Салат в чипсах Салат в чипсах - очень простая и сытная закуска, которую готовят на фуршеты и праздничный стол. Начинить чипсы можно любым салатом, который сочетается с картофелем.

Домашний сыр из молока

Домашний сыр из молока Предлагаю вашему вниманию невероятно простой рецепт домашнего сыра из молока, который можно использовать в качестве закуски или ингредиента для любимого салата.

Копченая семга

Копченая семга Соленая рыба - это всегда отличная закуска по любому поводу, а копченая семга в домашних условиях - еще и деликатес. Приготовить такую рыбку можно своими руками даже без наличия коптильни.

Творог с зеленью

Творог с зеленью Вкусный творог не обязательно должен быть сладким. Перед вами - рецепт очень вкусного творога с обилием зелени, который можно подать в качестве закуски.

Копченая горбуша в домашних условиях

Копченая горбуша в домашних условиях Если вы не доверяете качеству покупных рыбных деликатесов, тогда обязательно стоит взять на заметку этот весьма простой рецепт копченой горбуши в домашних условиях.

Копченая грудинка в домашних условиях

Копченая грудинка в домашних условиях Такая копченая грудинка в домашних условиях получается ароматной и невероятно вкусной. Хранится грудинка в морозильной камере достаточно долго. В качестве закуски - это идеальный вариант.

Копченая рулька, запеченная в духовке

Копченая рулька, запеченная в духовке Сочная, очень аппетитная и невероятно нежная копченая рулька, запеченная в духовке в домашних условиях - отличная закуска для приема гостей и семейного торжества.

Салат в тарталетках с красной рыбой

Салат в тарталетках с красной рыбой Отличная закуска на фуршет или любой праздничный стол. Начинку для тарталеток можно выбрать любую. В данном случае - это красная рыба со сливочным сыром.

Лосось с сыром

Лосось с сыром Хотите приготовить изысканную закуску к праздничному столу, достойную меню хорошего ресторана? Тогда возьмите на заметку рецепт приготовления лосося с сыром и повторить его на вашей кухне.

Сыр "Лабне" в домашних условиях

Сыр "Лабне" в домашних условиях Хотите попробовать натуральное, аппетитное лакомство на основе йогурта? Тогда рецепт приготовления сыра "Лабне" стоит обязательно стоит взять на заметку.

Сыр с чесноком и майонезом

Сыр с чесноком и майонезом Всем нам знакома традиционная пикантная закуска из сыра с чесноком и майонезом. И сегодня я хочу рассказать, как можно подать ее простым и оригинальным способом.

Лаваш с сыром и чесноком

Лаваш с сыром и чесноком Универсальная закуска, которую можно подавать к столу уже через несколько минут после начала процесса приготовления - все это простой рецепт лаваша с сыром и чесноком.

Шарики из сыра

Шарики из сыра Ищете вариант вкусной и простой закуски? Попробуйте сделать шарики из сыра в домашних условиях. Они получаются очень мягкие внутри, при этом с хрустящей аппетитной корочкой.

Лаваш с сыром и зеленью

Лаваш с сыром и зеленью Отличная закуска, которая подойдет как для праздничного стола, так и на каждый день. Отличный вариант для сытного и вкусного завтрака.

Рулетики из плавленого сыра

Рулетики из плавленого сыра Рулетики из плавленого сыра - превосходная закуска, хоть на каждый день! Готовятся такие рулетики очень просто, можно использовать разнообразную начинку. Я предпочитаю готовить рулетики с рыбой.

Креветки с сыром

Креветки с сыром А вы знали, что креветки превосходно сочетаются с твердым сыром? Предлагаю приготовить отличное блюдо! Вареные креветки подаются в тарталетках с сыром, яйцами, перцем и майонезом. Очень вкусно!

Тарталетки с плавленым сыром

Тарталетки с плавленым сыром Устали от однообразных закусок? Тогда попробуйте нечто необыкновенно вкусное и оригинальное - рецепт приготовления тарталеток с плавленым сыром и шпинатом. Интересно звучит, не так ли?

Запеченные грибы с начинкой

Запеченные грибы с начинкой Разнообразить ежедневное меню или закуски на праздничный стол поможет рецепт приготовления запеченных грибов с начинкой. Нежнейший сливочный сыр внутри и хрустящая корочка снаружи - это очень вкусно.

Закуска с сыром и чесноком

Закуска с сыром и чесноком Из простых и доступных ингредиентов получается пикантная закуска с сыром и чесноком. Подавать можно как в вафельных стаканчиках, так и в виде паштета на хлебе. В качестве сыра я использовала брынзу.

Лаваш с сыром и рыбой

Лаваш с сыром и рыбой Эта закуска отлично украсит любой праздничный стол, а также подойдет для завтрака или перекуса. Рецепт очень простой, а в результате получаем невероятно вкусное и полезное блюдо!

Рулетики из ветчины

Рулетики из ветчины Ищете вариант быстрой закуски для большой или маленькой компании? Нет ничего проще, чем приготовить рулетики из ветчины в домашних условиях с любой начинкой, которая есть под рукой.

Лаваш с ветчиной и помидорами

Лаваш с ветчиной и помидорами Легкий вариант для утреннего бутерброда, а также хорошая закуска на любой праздник.

Ветчина, фаршированная сыром с чесноком

Ветчина, фаршированная сыром с чесноком Вкусная, легкая и нарядная закуска, которую можно приготовить и в обычный день, и на праздничный стол.

Трубочки из ветчины с сыром

Трубочки из ветчины с сыром На столе закусок много не бывает, но вот вариантов порой недостаточно. Для разнообразия предлагаю простой рецепт трубочек из ветчины с сыром, которые точно удивят своим вкусом всех гостей.

Тарталетки закусочные

Тарталетки закусочные Тарталетки закусочные всегда красиво смотрятся на праздничном столе, их нужно делать побольше, так как это одна из самых желанных закусок. Они просто разлетаются с блюда, каждый обязательно попробует!

Ананасовая закуска

Ананасовая закуска Простая закуска для праздничного стола. Сочетание вкусов очень необычное и новое. Такое блюдо поразит ваших гостей и обеспечит вам лавры искушенного повара.

Тарталетки с крабовыми палочками

Тарталетки с крабовыми палочками Это отличная закуска на любой стол. Тарталетки с крабовыми палочками можно подавать до начала застолья, к аперитиву. Тарталетки обычно очень быстро разлетаются, поэтому можно делать их много и разных.

Паштет из индейки с рукколой

Паштет из индейки с рукколой Такой паштет из индейки с рукколой в домашних условиях - отличная закуска, которая тает во рту и которая станет отличным решением не только для обеденного, но и для праздничного стола.

Канапе с сыром дор блю

Канапе с сыром дор блю Этот рецепт приготовления канапе с сыром дор блю идеально подходит для случаев, когда гостей нужно не просто удивить, а поразить своими талантами! Придется немного потратиться, но оно того стоит!

Яйца, фаршированные семгой

Яйца, фаршированные семгой Яйца, фаршированные семгой, - отличная Новогодняя закуска. На стол ставят все самое вкусное и красивое! Я люблю, когда на столе много разнообразных закусок "на зубок", которыми можно полакомиться.

Закуска "Новогодние валенки"

Закуска "Новогодние валенки" Закуска "Новогодние валенки" готовится из готовых маленьких копченых колбасок, капельки майонеза и веточки петрушки. Понадобятся также длинные деревянные палочки и красивая кружка или вазочка.

Яркий салат-желе на Новый год

Яркий салат-желе на Новый год Яркий салат-желе на Новый год - новинка, которая порадует всех любителей овощных закусок. Для разгоряченных гостей такой салат-желе придется как раз кстати. А готовить его - просто. Смотрим рецепт

Перец с сырной начинкой и яйцом

Перец с сырной начинкой и яйцом Хотите дополнить праздничный стол оригинальной закуской? Тогда обратите внимание на довольно простой, но весьма интересный рецепт приготовления перца с сырной начинкой и яйцом.

Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной

Рулетики из лаваша с семгой и ветчиной Хотите разнообразить праздничный стол вкусными и легкими в приготовлении закусками? Тогда предлагаю вам на заметку рецепт приготовления рулетиков из лаваша с семгой и ветчиной.

Новогодняя закуска "Мухомор"

Новогодняя закуска "Мухомор" Новогодняя закуска "Мухомор" очень оживит и освежит нарядный праздничный стол. Рука сама потянется за симпатичным грибочком, ведь зимой так приятно есть свежие овощи, да еще вкусно приправленные.

Закуска "Елочные шары"

Закуска "Елочные шары" Закуску “Елочные шары” я видела на новогоднем столе у подруги и надо сказать, что это всегда приятно, когда угощение тематически оформлено. Это придает большую торжественность и шик застолью.

Новогодняя закуска "Колокольчики"

Новогодняя закуска "Колокольчики" Новогодняя закуска “Колокольчики” очень забавная и понравится детям. Кстати, эту идею можно использовать и для детских праздников, а также семейных обедов по воскресеньям.

Канапе с сыром и виноградом

Канапе с сыром и виноградом Для легкого фуршета или праздничного стола идеально подойдет эта закуска. Рецепт приготовления канапе с сыром и виноградом весьма прост, а результат просто невероятный.

Перец с чесночной начинкой

Перец с чесночной начинкой Перец с чесночной начинкой готовится очень просто. Вам не придется ничего жарить или запекать. Понадобится болгарский перец, сыр или творог, масло, чеснок и специи. Еще холодильник или зимний балкон!
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий