пятница, 13 февраля 2015 г.

Интересные и полезные сайты.

homemasters.ru - Сайт о ремонте квартиры своими руками. На страницах этого портала собрано большое количество статей о всевозможных аспектах приобретения различных строительных материалов и их применения на практике. Тут можно найти все: ремонт и перепланировку, выбор и установку сантехники, краски, обои и плитку, преимущества деревянных окон перед пластиковыми, советы по работе с электропроводкой и по установке железной двери.
интересные и полезные сайты
spravka.net/phones - Самая большая подборка телефонных справочников (около 800) для более, чем 300 городов. В основном, страны бывшего Советского Союза.
интересные и полезные сайты
lohodrom.ru – сайт где вы сможете найти для себя много как просто занимательных статей, там и информацию, которая сможет защитить Вас от всяческих Великих Комбинаторов и других людей, посягающих на Вашу собственность.
интересные и полезные сайты
http://debilizator.tv - уникальная возможность просмотреть пропущенную передачу по ТВ. Сервис предоставляет возможность просмотра передач, которые показывались по ТВ предыдущую неделю. Воспользовавшись сервисом, вы можете выбрать интересный вам телеканал, а так же дату вещания ( если заведомо знаете в какое время шла пропущенная программа ), или воспользоваться ТВ-программой. Помимо ТВ архива предусмотрено онлайн-вещание, просмотр каналов в прямом эфире.
интересные и полезные сайты
zarplatomer.ru - Онлайн тест, позволяющий узнать, на какую зарплату вы можете претендовать в соответствии с вашими данными: образованием, навыками, опытом работы.
интересные и полезные сайты
audiotag.info - это бесплатный сервис для распознавания музыки. Он позволяет легко узнать название композиции, имя исполнителя и другую информацию почти для любого аудио-музыкального фрагмента. Пользоваться сервисом легко и просто. Достаточно загрузить аудио файл с фрагментом композиции (даже 15 секунд достаточно) и робот, проанализировав загруженный файл, постарается распознать его и выдать о нём подробную информацию. Загружаемый аудио файл может быть почти в любом известном аудио формате (.WAV, .MP3, .OGG и т.д.), любого размера (от короткого фрагмента песни до целого трека), а также любого качества (от копии трека CD до низкокачественной и зашумлённой записи).
интересные и полезные сайты
gsmeducation.ru - Интересный сайт, на котором можно узнать как в домашних условиях отремонтировать свой мобильный телефон. Все технологии и приборы описаны простым, человеческим языком! А также можно записаться на курсы по ремонту телефонов!
интересные и полезные сайты
braingames.ru - Здесь собираются любители интересных задач, загадок и логических игр. Много головоломок, ребусов, интеллектуальных игр. Ведется рейтинг пользователей, проводятся турниры.
интересные и полезные сайты
photosthatchangedtheworld.com - Фотографии шокирующие этот мир. Достаточно только один раз посмотреть, чтобы потом вспоминать эти снимки всю жизнь.
интересные и полезные сайты
photodate.ru - первый сервис на основе графической поисковой машины IMAGIUM. Чтобы найти человека в Сети не нужно слов — просто «покажите» компьютеру похожую картинку. Найти человека по фото на сайтах знакомств. Поиск визуально-похожих фотографий: портфолио моделей и оригинальные авторские работы.
интересные и полезные сайты
otvet.ref.by - сайт с готовыми домашними заданиями (решебниками). Отличное подспорье при проверке уроков ... ну и списывания, конечно.
интересные и полезные сайты
prepod.org - это сайт о преподавателях. Здесь вы можете прочитать мнения студентов и выпускников, написать свои отзывы и поставить оценки любимым и не очень любимым преподам.
интересные и полезные сайты
podskazki.z83.ru - Мучает какой-нибудь вопрос? Зайди на сайт и получишь подсказку. База подсказок регулярно пополняется.
интересные и полезные сайты
otdamdarom.ru - С появлением портала «Отдам Даром» нужда выбрасывать вещи отпадает. Мы хотим, чтобы каждая вещь нашла своего хозяина, чтобы одни не платили кучу денег грузчикам, чтобы выбросить старые вещи, а другие барыгам в комиссионных магазинах. «Отдам Даром» не только поможет вам отдать ненужные и найти нужные вещи, но и просто развлечет вас. В данный момент на сайте открыто много новых сервисов теперь вы можете не только отдавать, просить или обменивается своими вещами.
интересные и полезные сайты
mp3cut.ru - Сайт представляет собой бесплатную онлайн программу нарезки музыки, которая предоставляет возможность сделать из любой музыкальной композиции рингтон. По сравнению с другими подобными сайтами, здесь не требуется разбираться с многочисленными настройками по конвертированию и редактированию файлов звуковых форматов, только для того, чтобы вырезать из любимой композиции небольшой фрагмент для мобильного телефона или для заставки Windows на рабочий стол компьютера.
интересные и полезные сайты
pdd.infobreak.ru - Специализированный сайт, посвященный изучению правил дорожного движения.
интересные и полезные сайты
fanstudio.ru - Проект посвящен редактированию фотографий онлайн:изменение размера, качества, цветности и многое другое.
интересные и полезные сайты
futureme.org – Поздравляем всех своих близких родственников, друзей, подруг и всех ЗАРАНЕЕ!!! Скажем так лет на 5 вперед. Для этого просто заходи на сайт, выбираем кому адресовать письмо, сам текст письма и конечно же дату, когда письмо будет отправлено.
интересные и полезные сайты
briefly.ru - Более 1500 произведений русской и зарубежной литературы в кратком изложении. Пригодится школьникам и студентам.
интересные и полезные сайты
zoomby.ru - Портал zoomby переводит телесмотрение в новое измерение, где зритель сам выбирает что и когда он смотрит. Теперь вам не нужно строить планы на вечер в зависимости от программы передач: пропущенные серии и эпизоды вы сможете увидеть на портале zoomby.ru.
интересные и полезные сайты
topskidka.ru - это мобильный путеводитель по распродажам Москвы. Программа позволяет найти скидки на разные категории товаров: одежду, обувь, технику, подарки. Стоимость приложения – около 80 рублей в зависимости от тарифа мобильного оператора.
полезные интересные сайты
kaloriyka.ru - сервис «Калорийка» создан для тех, кто тщательно следит за калорийностью своего рациона. Авторы проекта обещают индивидуальный подход к каждому пользователю сайта, который будет учитывать его рост, вес и возраст.
полезные интересные сайты
lingq.com - сервис LingQ предназначен для изучения иностранных языков. Его пользователи могут работать с преподавателем или самостоятельно, изучать язык в процессе чтения текстов, оплачивать некоторые дополнительные возможности. При желании LingQ можно использовать как базу учебных материалов.
полезные интересные сайты
kino-gurman.ru - проект о кино «Кино-Гурман» знакомит своих посетителей с новинками кинопроката и предлагает ознакомиться с рецензиями. Посетители сайта могут оценивать фильмы и добавлять комментарии к ним. Динамический рейтинг фильмов позволит определить наиболее интересные из них.
полезные интересные сайты
asklive.ru  - каждый пользователь сервиса AskLive может задавать вопросы сообществу участников проекта. Вопрос обязательно должен заканчиваться символом «?», иначе сервис его не воспримет. Примечательно, что выбор тематической категории система AskLive осуществляет самостоятельно на основе анализа содержимого вопроса. Пользователь может изменить категорию по своему усмотрению.
полезные интересные сайты
rusavtobus.ru - Сайт который поможет вам проложить маршрут поездки по городу общественным транспортом. узнать время в пути, места пересадок и используемые виды транспорта. Уже включены города Москва, Санкт-Петербург, Видное, Екатеринбург, Казань, Коломна, Кострома, Красноярск, Нижний Новгород, Пермь, Ростов-на-Дону, Тольятти, Чебоксары, Донецк, Одесса. Сайт развивается.
полезные интересные сайты
pressa.ru - Проект «Пресса.ру» предлагает читать периодику по-новому: открывать газету в своем компьютере, перелистывать flash-страницы и не тратить время на походы в киоски, очереди в супермаркетах или «Почту России».
полезные интересные сайты
webcam.obit.ru/peterhof - страницa онлайн-трансляции из Государственного музея-заповедника «Петергоф». Здесь вы можете посмотреть на работу фонтанов Большого каскада в режиме реального времени.
полезные интересные сайты
Puniz.com - Предназначен для поиска и прослушивания музыкальных записей определенных исполнителей. Сервис представлен как в онлайн-варианте, так и в виде скачиваемого клиента.
интересные полезные сайты
virtualglobetrotting.com – сервис, дающий возможность посмотреть на разных картах, включая трехмерные, различные объекты по всему миру.
интересные полезные сайты
sporing.ru - интернет-сервис для заключения споров, где пользователи решают сами, с кем спорить и на какую тему. Споры на sporing.ru приближенны к спорам реальной жизни.
интересные полезные сайты
moiknigi.com - У вас есть книги, которые вы когда-то давно прочитали, и теперь они совершенно бесполезно пылятся на полке? Куда их деть? Хочется почитать что-то новое, но цены в книжных магазинах, мягко говоря, «кусаются»? Если вас волнуют эти вопросы, то поздравляем — вы нашли нужный сайт! Теперь все можно решить легко и просто — путем обмена книг.
интересные полезные сайты
cweekly.ru - Необычный стоковый Интернет-магазин Квикли. Он не похож на другие магазины в рунете. Прежде всего ассортиментом — на продажу выставляется всего один товар, который продается целую неделю. Всего одно предложение, но уникальная ли это новинка или какой-либо товар повседневной необходимости — магазин гарантирует, что цена на него ниже, чем в любом розничном или интернет-магазине в стране! Поэтому товары, предлагаемые в Квикли, раскупаются в огромных количествах.
интересные полезные сайты
odnoklassnikplus.ru - "Одноклассник Плюс" - это бесплатное дополнение, которое позволяет участникам социальной сети Одноклассники.ru обмениваться поздравительными открытками.
интересные полезные сайты
navkontakte.ru - это сервис для работы с аватарами популярной социальной сети «Вконтакте». Любой желающий может загрузить свою фотографию и путем несложных действий добавить к ней графические эффекты, тематические фоны, надписи и многое другое. Среди достоинств «наВконтакте.ру» — сайт абсолютно бесплатный, интерфейс выполнен в привычном для пользователей «Вконтакте» стиле, работает во всех актуальных браузерах (включая Internet Explorer 6.0). Теперь вы можете редактировать фотографии из своих альбомов «Вконтакте» — применять к ним любые эффекты и накладывать красивые рамки.
интересные полезные сайты
kinobaza.com - Это сайт с ссылками на описания фильмов. Содержит описания фильмов, которые хранятся на крупных российских киносайтах.
интересные полезные сайты
vzjatkam.net - Сайт организованный для борьбы с взятками. Все данные вносятся в базу данных посетителями сайта и за достоверность информации администрация сайта ответственности не несет. Появление Ваших данных на сайте не является основанием для Вашего задержания, но является поводом для Вас задуматься и поводом для правоохранительных органов приглядеться к Вашей деятельности.
интересные полезные сайты
ru.mobopic.com - поможет тебе быстро и бесплатно сделать картинку для телефона из любого изображения. Всего три действия и твоя картинка готова! Загрузи картинку (подходят JPG, PNG и GIF файлы размером до 2Mb), выбери модель телефона и сохрани результат. moboPic знает размеры экранов большинства телефонов (Nokia, Samsung, Sony Ericsson и других). Кроме того, ты можешь указать нужный тебе размер картинки самостоятельно.
интересные полезные сайты
mapul.com - это инструмент для создания интеллект карт в онлайн. Этот простой в использовании инструмент позволит Вам рисовать превосходные карты, благодаря использованию революционных Web-технологий Ajax и Silverlight. С ним Вы сможете создавать как свои личные интеллект карты, так и коллективные карты доступные для редактирования одновременно нескольким пользователям.
интересные полезные сайты
peegly.ru - Интерактивный сервис признаний. Это дружелюбная виртуальная подушка, в которую можно поплакать и покричать, рассказать ей о своей любви и ненависти, о мечтах и страхах, грехах и желаниях - обо всем, чем томится или полнится душа.
интересные полезные сайты
Интересные сайты (часть первая)

Интересные сайты (часть вторая)

Интересные сайты (часть третья)

Интересные сайты (часть четвёртая)

Интересные сайты (часть пятая)

Интересные сайты (часть шестая)

http://internethalyava.ru/content/24-7-2010
.

Комментариев нет:

Отправить комментарий