Задумка этого колье давно зрела, возможно поэтому изготовила его очень быстро. Это мой первенец.
Колье ищет себе хозяйку, смотрите в магазине. В единственном экземпляре!
Колье состоит из двух вышитых элементов. Один элемент крупный (с тремя цветами и листиками), а другой очень маленький (с одним цветком и листиками). Эти элементы соединены бисером со стеклянными бусинами разного размера. Завязывается на шее при помощи атласной ленты. Обратная сторона вышивки имеет шелковый подкладик.
В вышивке бисер, стразы, шелковые нитки, пайетки. Колье украшено мягкой сеткой (фатин).
Размер самого крупного вышитого элемента 12 x 5 см. Размер мелкого элемента 3 x 4 см.
.




Комментариев нет:
Отправить комментарий